Понедельник, 23 Октябрь 2017, 22:12
Сведения об ОУ
Школьная жизнь
 
2010-2011
 

 Районные олимпиады и конкурсы

 ( 2010- 2011 учебный год )
"Знаток истории" (22 октября 2010 г)

Класс
Место
Участник

8   
1
Лукманова Полина
Региональный тур
8   
2
Маликов Дамир

8   
3
Кабиров Руслан

 


"Марафон знаний"
(22 октября 2010 г)

Класс
Место
Участник

6
1
Богданова Галина
Региональный тур 18.11.2010 - 25 место (34)
7
1
Савченко Анастасия
Региональный тур 18.11.2010 - 24 место (38)
7
3
Дулесов Антон

11
1
Маликова Розалия
Региональный тур
11
3
Кузнецова Екатерина




"Грамотей" для 6-8 классов
(12 ноября 2010)

Класс
Место
Участник
Учитель
6
3
Ахунова Ирина
Харина Т.М.
8
2
Низамова Эвелина
Низамова М.В.



Предметные олимпиады (1 м -12, 2 м -16, 3 м - 16)

Дата
Предмет
Класс
Место
Участник
Учитель
15.11.2010
Английский язык
11
1
Маликова Розалия
Мокан Л.З.


11
2
Матросова Майя
Мокан Л.З.

Физика
8
2
Кабиров Руслан
Дулесова И.Ф.


8
3
Маликов Дамир
Дулесова И.Ф.


10
2
Бариев Ринас
Дулесова И.Ф.


10
3
Шаниязов Альфиз
Дулесова И.Ф.
19.11.2010
Литература
11
1
Матросова Майя
Низамова М.В.


11
2
Маликова Розалия
Низамова М.в.

Биология
11
1
Кузнецова Екатерина
Бариева М.Г.


10
1
Кузвесова Алёна
Бариева М.Г.


10
3
Азорина Таня
Бариева М.Г.


9
2
Тюлькин Руслан
Бариева М.Г.


8
2
Кабиров Руслан
Бариева М.Г.
20.11.2010
Русский язык
11
2
Маликова Розалия
Низамова М.В.


11
3
Матросова Майя
Низамова М.В.

Экология
11
1
Савченко Анжела
Бариева М.Г.


9
2
Салаева Алёна
Бариева М.Г.


9
3
Соловьёва Маша
Бариева М.Г.
22.11.2010
Математика
11
3
Савченко Анжела
Вотякова Г.П.


9
2
Змеев Стас
Вотякова Г.П.


8
3
Маликов Дамир
Поезжаева Н.А.


8
3
Кабиров Руслан
Поезжаева Н.а.


7
3
Дулесов Антон
Шабалина Н.В.

История
9
1
Соловьёва Маша
Байсарина К.Е.


9
3
Болёва Настя
Байсарина К.Е.
26.11.2010
География
11
2
Кузнецова Катя
Алексеев Д.В.

Химия
8
2
Низамова Эвелина
Султанова Г.А.


11
3
Муллазянов Айдар
Султанова Г.А.
27.11.2010
Немецкий язык
11
2
Муллазянов Айдар
Загвоздкина С.С.

Обществознание
8
3
Маликов Дамир
Байсарина К.Е.


11
1
Савченко Анжела
Антипина О.В.

Технология
9
2
Болёва Настя
Симаржова Н.С.
29.11.2010
Право
9
1
Соловьёва Маша
Байсарина К.Е.


11
3
Ильнозаров Ильдар
Антипина О.В.

Экономика
8
1
Кабиров Руслан
Байсарина К.Е.
30.11.2010
Физкультура
7
2
Змеев Женя
Фаизова Т.В.


8
1
Низамова Эвелина
Шайхутдинова Е.Н.
01.12.2010
Физкультура
11
2
Гайтанова Ульяна
Фаизова Т.В.


11
1
Фаизов Рустам
Фаизова Т.В.


11
3
Ильнозаров Ильдар
Фаизова Т.В.
01.12.2010
МХК
10
3
Азорина Таня
Низамова М.В.
11.04.2011
Информатика
10
1
Бариев Ринас
Нигматуллина Д.Г.


7
2
Дулесов Антон
Нигматуллина Д.Г.


8
3
Маликов Дамир
Нигматуллина Д.Г.




Ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ГОСОБРНАДЗОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

ОКТЯБРЬСКОЕ РУО

ОКТЯБРЬСКИЙ ИМЦ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ЖУРНАЛЫ И ДНЕВНИКИ

ФИПИ

ЗАЩИТА ПРАВ РЕБЕНКА

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО НЕЗАКОННЫМ СБОРАМ В ОО
Горячая линия ГИА

Единая коллекция электронных ресурсов

Персональные данные 
Дети

Погода в Октябрьском

© 1994-2017 «ОСШ №2» · О сайте· Обратная связь     Хостинг от uCoz