Понедельник, 23 Октябрь 2017, 22:12
Сведения об ОУ
Школьная жизнь
 
2012-2013
 

 Районные олимпиады и конкурсы ( 2012- 2013 учебный год )

"Марафон знаний"
Класс
Место
Участник

5
1
Абрарова Леда
Региональный тур
7
1
Тутынин Юра
Региональный тур
7
3
Сабирзянова Эльвина

11
1
Маликов Дамир
Региональный тур
11
2
Лукманова Полина


Предметные олимпиады (1 м -19, 2 м -14, 3 м - 23, всего-56)

Дата
Предмет
Класс
Место
Участник
Учитель
15.11.2012
Английский язык
10
1
Маликов Дамир
Загвозкина Н.А.


8
1
Закирова Рената
Загвозкина Н.А.


7
3
Тутынин Юра
Фазлыева А.Г.






19.11.2012Немецкий язык
7
2
Жилкина Даша
Загвоздкина С.С.


10
3
Кавыева Ирина
Загвоздкина С.С.







Экология
9
1
Савченко Настя
Бариева М.Г.


9
3
Деникаева Элина
Бариева М.Г.


10
1
Низамова Эвелина
Бариева М.Г.


11
3
Ульянова Таня
Бариева М.Г.







Обществознание101Лукманова ПолинаБайсарина К.Е.


93Дульцева КсенияБайсарина К.Е.






21.11.2012Математика72Нигматуллин СлаваПоезжаева Н.А.


83Решетникова ОляШабалина Н.В.


101Кабиров РусланВасильева В.Ф.


112Тюлькин РусланВотякова Г.П.







История83Сабирзянова ЭлизаБайсарина К.Е.


81Богданова ГаляБайсарина К.Е.


73Чернышева ЮляБайсарина К.Е.


93Дульцева КсенияБайсарина К.Е.


101Лукманова ПолинаБайсарина К.Е.


103Маликов ДамирБайсарина К.Е.







Технология82Идрисова ЯнаСимаржова Н.С.


83Попцов НикитаНемытых В.А.






23.11.2012Биология92Савченко НастяБариева М.Г.


101Кабиров РусланБариева М.Г.


113Закирова ЛейсанБариева М.Г.


113Ульянова ТаняБариева М.Г.







Литература82Богданова ГаляКардашина Т.С.


93Седухина ЮляКлимовских С.В.


102Низамова ЭвелинаНизамова М.В.







Право103Лукманова ПолинаБайсарина К.Е.


113Салаева АлёнаБайсарина К.Е.






27.11.2012
География
7
1
Тутынин Юра
Пастухова В.А.


7
2
Чернышева Юля
Пастухова В.А.


8
1
Идрисова Яна
Алексеев Д.В.


10
1
Маликов Дамир
Алексеев Д.В.


11
3
Салаева Алёна
Алексеев Д.В.







Химия
10
2
Кабиров Руслан
Мустафина Р.С.







Русский язык
9
3
Дульцева Ксения
Климовских С.В.


10
2
Житникова Вера
Низамова М.В.


10
2
Низамова Эвелина
Низамова М.В.


11
3
Санникова Наташа
Кардашина Т.С.






29.11.2012
Физика
10
1
Кабиров Руслан
Дулесова И.Ф.


10
3
Маликов Дамир
Дулесова И.Ф.


11
1
Змеев Стас
Дулесова И.Ф.


11
3
Тюлькин Руслан
Дулесова И.Ф.







МХК
9
2
Воробьева Даша
Алексеева Т. Викт.


10
1
Низамова Эвелина
Алексеева Т.Викт.


112Салаева АлёнаНизамова М.В.


113Ульянова ТаняНизамова М.В.






30.11.2012
Физкультура
7
1
Боева Влада
Шайхутдинова Е.Н.


7
3
Сибирякова Настя
Шайхутдинова Е.Н.


10
1
Низамова Эвелина
Шайхутдинова Е.Н.


10
1
Дильмухаметов Артур
Фаизова Т.В.






02.12.2012
Информатика
7
1
Тутынин Юра
Нигматуллина Д.Г.


7
2
Нигматуллин Слава
Нигматуллина Д.Г.
















Ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ГОСОБРНАДЗОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

ОКТЯБРЬСКОЕ РУО

ОКТЯБРЬСКИЙ ИМЦ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ЖУРНАЛЫ И ДНЕВНИКИ

ФИПИ

ЗАЩИТА ПРАВ РЕБЕНКА

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО НЕЗАКОННЫМ СБОРАМ В ОО
Горячая линия ГИА

Единая коллекция электронных ресурсов

Персональные данные 
Дети

Погода в Октябрьском

© 1994-2017 «ОСШ №2» · О сайте· Обратная связь     Хостинг от uCoz